155 item(s)/page
Porzellanfigur Goebel Kerzenleuchter
Porzellanfigur Goebel Kerzenleuchter Engel ...[more]
Büste Jugendstil Frau um 1900 ca.42cm hoch ...[more]
Keramiksäule Salzglasur mit passigem
Keramiksäule Salzglasur mit passigem Henkeltopf Westerwald Topf mit Beschädigungen von1880 Gesamthöhe:107cm ...[more]
Porzellanfigur Goebel Modell CV98 von 1968 Fasan Länge:46,5cm ...[more]
Porzellanfigur steigendes Pferd
Porzellanfigur steigendes Pferd unterseits gemarkt Weissporzellan 27,5cm hoch ...[more]
Drei antike Bierhumpen von
Drei antike Bierhumpen von 18-21cm ...[more]
Konvolut von sechs antiken
Konvolut von sechs antiken Kaffeekannen mindestens um 1900 aus umfangreicher Sammlunghochwertig ...[more]
Zwei Teile Hummel Goebel Hänsel und
Zwei Teile Hummel Goebel Hänsel und Gretel sowie kleines Bild + Beigabe ovales Bildungemarkt ...[more]
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut Küchenutensilien Zwiebelmuster Vorratsgefäße und anderes ...[more]
Antikes Tablett Blaumalerei auf
Antikes Tablett Blaumalerei auf Keramik Metallmontur 34cm Durchmesser ...[more]
Drei Teile Keramik Uhr Vase Mühle
Drei Teile Keramik Uhr Vase Mühle Blaumalerei ...[more]
Fünf Teile Geschirr Zwiebelmuster
Fünf Teile Geschirr Zwiebelmuster unter anderem mit Pfeilmarke ...[more]
Vier Teile Keramik Gmundner grün
Vier Teile Keramik Gmundner grün geflammt Österreich ...[more]
Porzellanfigur Hersteller Ents
Porzellanfigur Hersteller Ents sitzende Dame Höhe:8cm ...[more]
Amphorenvase seitig mit Putten
Amphorenvase seitig mit Putten unterseits gemarkt goldstaffiert geklebt 35cm hoch ...[more]
Interessantes Konvolut 6 Teller
Interessantes Konvolut 6 Teller Schalen KPM und anderes ...[more]
Zwei antike Teller Keramik handbemalt gemarkt ca.24cm Durchmesser ...[more]
Antiker Vasenkrug Jugendstil um 1900
Antiker Vasenkrug Jugendstil um 1900 gemarkt 33,5cm hoch Bartmann Klebespuren ...[more]
Konvolut von 18 überwiegend Sammel bzw Andenkentassen ...[more]
Konvolut antikes Andenkenporzellan
Konvolut antikes Andenkenporzellan unter anderem Karlsbad 7 Teile ...[more]
Anbietschale mit Henkel um
Anbietschale mit Henkel um 1900 ...[more]
Menagerie Bienenkorbmarke Putto 14cm
Menagerie Bienenkorbmarke Putto 14cm breit ...[more]
Kleine Ballerina Porzellanfigur 16cm
Kleine Ballerina Porzellanfigur 16cm hoch leicht bestoßen ...[more]
Zwei Henkelvasen um 1900 16 und
Zwei Henkelvasen um 1900 16 und 17cm ...[more]
Zierteller KPM Zeptermarke und
Zierteller KPM Zeptermarke und Reichsapfel 26cm Durchmesser ...[more]
Konvolut von 7 Ziertellern + drei
Konvolut von 7 Ziertellern + drei Schalen teilweise KPM Rosenthal und anderes ca.25cmDurchmesser ...[more]
Konvolut Andenkenporzellan und Glas
Konvolut Andenkenporzellan und Glas interessant ...[more]
Porzellanfigur gemarkt 23cm
Porzellanfigur gemarkt 23cm hoch ...[more]
Designervase gemarkt Kuch grauer
Designervase gemarkt Kuch grauer Scherben zugebundener Sack 16cm hoch ...[more]
Kleine Porzellandeckeldose oberhalb
Kleine Porzellandeckeldose oberhalb Knauf in sitzendem Bronzemann unterseits gemarktGermany ...[more]
Kleine Designervase Art Deco gold
Kleine Designervase Art Deco gold schwarz 20,5cm hoch ...[more]
Designerteller Keramik Saxbo diverse
Designerteller Keramik Saxbo diverse andere Beschriftungen 15cm Durchmesser ...[more]
Drei Kannen asiatisch Yixing
Drei Kannen asiatisch Yixing Keramik ...[more]
Asiatische Vase um 1900 farbig
Asiatische Vase um 1900 farbig gehalten ...[more]
Japanische Pinseldose Keramik 18.
Japanische Pinseldose Keramik 18. Jahrhundert Japan oder Korea ...[more]
Designerschale Keramik 60er Jahre
Designerschale Keramik 60er Jahre gemarkt EVB Durchmesser:15,5cm ...[more]
Designervase Till Sudek Keramik
Designervase Till Sudek Keramik unterseits gemarkt ca.20cm hoch ...[more]
Keramikkanne farbig lasiert mit
Keramikkanne farbig lasiert mit Fischmarke um 1900 ...[more]
Antike asiatische Vase Deckel defekt
Antike asiatische Vase Deckel defekt 27cm hoch ...[more]
Designervase 60er Jahre
Designervase 60er Jahre Hutschenreuther ca.17x16cm ...[more]
Antiker Porzellan Teller
Antiker Porzellan Teller Durchmesser:29cm ...[more]
Antiker Fayence Teller 32cm
Antiker Fayence Teller 32cm Durchmesser ...[more]
Antiker Fayence Teller restauriert 28cm Durchmesser ...[more]
Antiker Fayence Teller 25cm
Antiker Fayence Teller 25cm Durchmesser ...[more]
Antiker Fayence Teller 23cm
Antiker Fayence Teller 23cm Durchmesser ...[more]
Porzellanfigur Royal Copenhagen Modell 1739 Wellenmarke 15cm lang ...[more]
Porzellanfigur KPM Zeptermarke mit
Porzellanfigur KPM Zeptermarke mit Reichsapfel 11cm hoch berieben und leicht bestoßen ...[more]
Wandmaske Totenmaske eines Affen
Wandmaske Totenmaske eines Affen 33,5cm hoch ...[more]
Antike Teekanne Queensware um 1850
Antike Teekanne Queensware England um 1850 Knauf in Zahnform lose anbei ...[more]
Hafner-Keramik Schankkanne 19,5cm
Hafner-Keramik Schankkanne 19,5cm hoch ...[more]
Antike asiatische Vase um 1900 36cm
Antike asiatische Vase um 1900 36cm hoch ...[more]
Übertopf Keramik umlaufend mit Putten ca.20cm hoch ...[more]
Zwei Wandteller Vintage 70er Jahre
Zwei Wandteller Vintage 70er Jahre Ruscha Durchmesser:28cm ...[more]
Zwei Figuren Hummel Schornsteinfeger
Zwei Figuren Hummel Schornsteinfeger und Mädchen 1x leicht gechipt 13,5cm ...[more]
Zwei Amphorenvasen jeweils mit
Zwei Amphorenvasen jeweils mit Handhaben Germany ca.32 und 40cm ...[more]
Großes Service Villeroy & Boch Modell Summerday farbenfroh ...[more]
Service Kaiser Porzellan Modell
Service Kaiser Porzellan Modell Uppsala ...[more]
Konvolut Vintage vier Tischvasen 60er 70er Jahre ...[more]
155 item(s)/page