19 item(s)/page
Handspiegel 800er Silber + Beigabe
Handspiegel 800er Silber + Beigabe ungeprüfte Serviettenringe und Bürste HandspiegelLänge:31cm ...[more]
Antikes Riechfläschchen 925er Silber
Antikes Riechfläschchen 925er Silber ca.4 cm hoch ...[more]
Umfangreiches Besteck französisches
Umfangreiches Besteck französisches Art Deco ca.5,6 Kg ...[more]
Große silberne Suppenkelle 800er
Große silberne Suppenkelle 800er Halbmond 142 Gramm ...[more]
Nehfrom Danish Design 925er Silber 49 Gramm Armband ...[more]
Danish Design Kette mit Anhnger 30
Danish Design Kette mit Anhnger 30 Gramm Nehfrom 925er Silber ...[more]
Kettenanhänger 925er Silber mit
Kettenanhänger 925er Silber mit Diamant 61 Gramm ...[more]
Designerkette 925er Silber 60
Designerkette 925er Silber 60 Gramm ...[more]
Designer Damenring Vintage 925er
Designer Damenring Vintage 925er Silber 70er Jahre ...[more]
Design Kettenanhänger 925er Silber
Design Kettenanhänger 925er Silber Amanda 6,8 Gramm ...[more]
Designer Kettenanhänger Danish 925er
Designer Kettenanhänger Danish 925er Silber 25 Gramm ...[more]
Konvolut Damenringe Silber gepunzt
Konvolut Damenringe Silber gepunzt ca.105 Gramm ...[more]
Konvolut Damenringe ca.80 Gramm Silber gepunzt ...[more]
Konvolut Damenringe ca. 60 Gramm
Konvolut Damenringe ca. 60 Gramm Silber gepunzt ...[more]
Damenkette 925er Silber 70
Damenkette 925er Silber 70 Gramm ...[more]
Konvolut Damenbroschen 925er Silber
Konvolut Damenbroschen 925er Silber und 800er ca.43 Gramm ...[more]
Konvolut Silberschmuck ca.200 Gramm
Konvolut Silberschmuck ca.200 Gramm überwiegend 925er interessante Stücke anbei ...[more]
Konvolut Besteck versilbert 90er
Konvolut Besteck versilbert 90er Auflage ohne Messer 5,5 kg mit Messer 6,6 kg ...[more]
Kleine englische Silberschale
Kleine englische Silberschale schreitender Löwe nach links und diverse andere Punzen 925er177 Gramm Sterlingsilber ...[more]
19 item(s)/page