Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Arms, Armour & Militaria (291)
291 item(s)

  • 291 item(s)

3.Reich 11 Zeitungen diverse der Adler deutsche Wehr unser Heer unsortiert ungeprüft usw. ...[more]

Kapuze 3.Reich wohl Wehrmacht Sumpftarn guter Zustand ...[more]

Paar Epauletten Schulterstücke Marine in original Transportkasten dieser aus Metalloberhalb mit Emblem des Trägers ...[more]

Dokumente 3.Reich Wehrmacht Nachlaß eines Unteroffizieres Soldbuch Urkunden Schriftverkehrusw. Ehemann der vorherigen Position ...[more]

Nachlaß Militärpass und Urkunden Ernst Laue 1.Wk Vater von vorheriger Position ...[more]

Zwei Orden 3.Reich Museumsanfertigung ...[more]

Konvolut Ausrüstungsteile Koppelhaken Knöpfe usw. unter anderem 2.WK ...[more]

Fotonachlaß Schlachtschiff Tirpitz seltene Fotos unter anderem hunderster Katapultstartvom Deck original 2.WK 3.Reich ...[more]

Sturmhaube oliv außen und innen gestempelt unter anderem GD und Reichsadler 2.WK ungeprüft ...[more]

Kragenspiegel SS für Obergruppenführer gestickte Ausführung rückseitig mitHerstelleretikett ungeprüft ...[more]

Ärmelband SS Prinz Eugen 2.WK Museumsanfertigung Länge:45cm ...[more]

Fliegerschützenabzeichen mit Blitzbündel 2.WK rückseitig gestempelt ungeprüft ...[more]

Raumbildalbum Großdeutschlands Wiedergeburt komplett ohne Brille ...[more]

Zwei Bücher 3.Reich ewiges Deutschland und Hausbuch der Deutschen Jugend ...[more]

Relief 2.WK Polizeistaffel Metall Durchmesser:12,5cm ohne Hersteller ungeprüft ...[more]

Eisernes Kreuz 1.Klasse 2.WK gewölbte Ausführung mit Scheibe rückseitig gestempeltungeprüft ...[more]

SA Plakette schwere Ausführung für Verdienste um die wehrhafte Ertüchtigung der deutschenReiterjugend 1cm Durchmesser ungeprüft ...[more]

Fotoalbum original 2.WK Werhmacht Balkan und Russlandfeldzug ca.60 Fotos ...[more]

Zwei Porträtsfotos in Postkartengröße SS Offiziere Division das Reich und Nederlandungeprüft ...[more]

2 Orden original 2.Wk Kriegsverdienstkreuz und KVK mit Schwertern ...[more]

Fünf Negativ Filmrollen schwarz weiss mit original Behälter Artillerie Russlandfeldzug2.WK ...[more]

Zigarettenetui 2.Wk Schutzpolizei innen gestempelt ungeprüft ...[more]

Flagge original 2.WK RLB Maße:65x45cm guter Zustand ungeprüft ...[more]

Urkunde Eisernes Kreuz erster Klasse für SS Rottenführer Division das Reich im Rahmen21x14cm ungeprüft ...[more]

Blechschild unsere allgemeine SS Maße:24x18cm ungeprüft ...[more]

Großes Blechschild Märkisches Tagesblatt Gau Kurmark NSDAP Maße:40x30cm ungeprüft ...[more]

Fotoalbum 2.WK original Frankreichfeldzug ca.80 Fotos ...[more]

Zwei Orden 2.WK Museumsanfertigung Großkreuz und Stern des KVK ...[more]

Zwei Armbinden 2.Wk deutsches rotes Kreuz innen gestempelt ungeprüft ...[more]

Infanterie Sturmabzeichen in Silber gewölbte Ausführung Nadel fehlt original 2.WK ...[more]

Fünf Kleinabzeichen 2.WK Luftwaffe Heer NSFK Jägerschaft und Stahlhelm ungeprüft ...[more]

Luftwaffe Ehrenpokal 2.WK unten gestempelt Museumsanfertigung ...[more]

  • 291 item(s)