291 item(s)/page
3.Reich 11 Zeitungen diverse der Adler deutsche Wehr unser Heer unsortiert ungeprüft usw. ...[more]
Kapuze Tarn wohl Wehrmacht
Kapuze Tarn wohl Wehrmacht ungeprüft ...[more]
Kapuze 3.Reich wohl Wehrmacht
Kapuze 3.Reich wohl Wehrmacht Sumpftarn guter Zustand ...[more]
Paar Epauletten Schulterstücke Marine in original Transportkasten dieser aus Metalloberhalb mit Emblem des Trägers ...[more]
3.Reich Nachlaß und Ausweise sowie
3.Reich Nachlaß und Ausweise sowie Feldpost an Ehefrau ...[more]
Dokumente 3.Reich Wehrmacht Nachlaß
Dokumente 3.Reich Wehrmacht Nachlaß eines Unteroffizieres Soldbuch Urkunden Schriftverkehrusw. Ehemann der vorherigen Position ...[more]
Nachlaß Militärpass und Urkunden Ernst Laue 1.Wk Vater von vorheriger Position ...[more]
Bundeswehr militärische Handleuchte
Bundeswehr militärische Handleuchte mit Zubehör im Kasten ...[more]
Zwei militärische Transportkisten wohl 2.Wk ca.76x37x44cm ...[more]
Feuerlöschspritze von Luftschutz 2.WK 63cm hoch ...[more]
Munitionskiste frühe Bundeswehr
Munitionskiste frühe Bundeswehr ca.49x38x38cm ...[more]
Militaria 2.WK große Geschoßhülse
Militaria 2.WK große Geschoßhülse 40cm ...[more]
Militärische Munitionskiste
Militärische Munitionskiste 51x37x30cm ...[more]
Zwei Transportkisten wohl militärisch 76x39cm ...[more]
Militaria Uhrenkette mit Miniaturorden und Geschoß ...[more]
Konvolut Ausrüstungsteile Koppelhaken Knöpfe usw. unter anderem 2.WK ...[more]
Fotonachlaß Schlachtschiff Tirpitz
Fotonachlaß Schlachtschiff Tirpitz seltene Fotos unter anderem hunderster Katapultstartvom Deck original 2.WK 3.Reich ...[more]
Großes Blechschild 2.WK Stahlhelm
Großes Blechschild 2.WK Stahlhelm 30x20cm ungeprüft ...[more]
Sturmhaube oliv außen und innen
Sturmhaube oliv außen und innen gestempelt unter anderem GD und Reichsadler 2.WK ungeprüft ...[more]
Kragenspiegel SS für Obergruppenführer gestickte Ausführung rückseitig mitHerstelleretikett ungeprüft ...[more]
Ärmelband SS Prinz Eugen 2.WK
Ärmelband SS Prinz Eugen 2.WK Museumsanfertigung Länge:45cm ...[more]
Fliegerschützenabzeichen mit
Fliegerschützenabzeichen mit Blitzbündel 2.WK rückseitig gestempelt ungeprüft ...[more]
Raumbildalbum Großdeutschlands
Raumbildalbum Großdeutschlands Wiedergeburt komplett ohne Brille ...[more]
Zwei Bücher 3.Reich ewiges Deutschland und Hausbuch der Deutschen Jugend ...[more]
Urkunde Sonderabzeichen für
Eisernes Kreuz 2.Klasse am Band 2.WK
Eisernes Kreuz 2.Klasse am Band 2.WK ungeprüft ...[more]
Relief 2.WK Polizeistaffel Metall
Relief 2.WK Polizeistaffel Metall Durchmesser:12,5cm ohne Hersteller ungeprüft ...[more]
Blechschild 2.WK dich ruft die SS
Blechschild 2.WK dich ruft die SS 17x12cm ungeprüft ...[more]
Eisernes Kreuz 1.Klasse 2.WK gewölbte Ausführung mit Scheibe rückseitig gestempeltungeprüft ...[more]
SA Plakette schwere Ausführung für
SA Plakette schwere Ausführung für Verdienste um die wehrhafte Ertüchtigung der deutschenReiterjugend 1cm Durchmesser ungeprüft ...[more]
Fotoalbum Wehrmacht 2.WK viel Technik ca. 80 Fotos ...[more]
Deutsches Kreuz in Gold 2.Wk ohne
Deutsches Kreuz in Gold 2.Wk ohne Hersteller ungeprüft ...[more]
Fotoalbum Wehrmacht 2.WK Westfeldzug
Fotoalbum Wehrmacht 2.WK Westfeldzug ca.50 Fotos ...[more]
Fotoalbum original 2.WK Werhmacht
Fotoalbum original 2.WK Werhmacht Balkan und Russlandfeldzug ca.60 Fotos ...[more]
Zwei Porträtsfotos in Postkartengröße SS Offiziere Division das Reich und Nederlandungeprüft ...[more]
Eisernes Kreuz 2.Klasse
Eisernes Kreuz 2.Klasse ungeprüft ...[more]
2 Orden original 2.Wk
2 Orden original 2.Wk Kriegsverdienstkreuz und KVK mit Schwertern ...[more]
Buch Adolf Hitler mein Kampf original 2.Wk zweiter Band ...[more]
Fünf Negativ Filmrollen schwarz weiss mit original Behälter Artillerie Russlandfeldzug2.WK ...[more]
Zigarettenetui 2.Wk Schutzpolizei
Zigarettenetui 2.Wk Schutzpolizei innen gestempelt ungeprüft ...[more]
Flagge original 2.WK RLB Maße:65x45cm guter Zustand ungeprüft ...[more]
Urkunde Eisernes Kreuz erster Klasse
Urkunde Eisernes Kreuz erster Klasse für SS Rottenführer Division das Reich im Rahmen21x14cm ungeprüft ...[more]
Plakat Eintritt in Waffen SS im Rahmen 26x19cm ungeprüft ...[more]
Blechschild unsere allgemeine SS
Blechschild unsere allgemeine SS Maße:24x18cm ungeprüft ...[more]
Großes Blechschild Märkisches
Großes Blechschild Märkisches Tagesblatt Gau Kurmark NSDAP Maße:40x30cm ungeprüft ...[more]
Eisernes Kreuz 2.Klasse 2.WK am Band
Eisernes Kreuz 2.Klasse 2.WK am Band ungeprüft ...[more]
Fotoalbum 2.WK original
Fotoalbum 2.WK original Frankreichfeldzug ca.80 Fotos ...[more]
Zwei Orden 2.WK Museumsanfertigung
Zwei Orden 2.WK Museumsanfertigung Großkreuz und Stern des KVK ...[more]
Zwei Armbinden 2.Wk deutsches rotes
Zwei Armbinden 2.Wk deutsches rotes Kreuz innen gestempelt ungeprüft ...[more]
Infanterie Sturmabzeichen in Silber
Infanterie Sturmabzeichen in Silber gewölbte Ausführung Nadel fehlt original 2.WK ...[more]
Fünf Kleinabzeichen 2.WK Luftwaffe
Fünf Kleinabzeichen 2.WK Luftwaffe Heer NSFK Jägerschaft und Stahlhelm ungeprüft ...[more]
11 Fotos SS Maße:ca.8x6cm rückseitig
11 Fotos SS Maße:ca.8x6cm rückseitig gestempelt ungeprüft ...[more]
Großes Foto Adolf Hitler 30x20cm im
Großes Foto Adolf Hitler 30x20cm im Rahmen ungeprüft ...[more]
13 Fotos 1.WK Postkartenformat
13 Fotos 1.WK Postkartenformat original ...[more]
Luftwaffe Ehrenpokal 2.WK unten
Luftwaffe Ehrenpokal 2.WK unten gestempelt Museumsanfertigung ...[more]
291 item(s)/page