Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (203)
203 item(s)

  • 203 item(s)

Bild Zeichnung von Franny Petersen-Storck Archinatur original Zeichnung signiert 90x76cmhinter Glas ...[more]

Lithografie von Dougles Cummings signiert Blatt XII/XXV 76x66cm rückseitig mit Widmung ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand der Heidesee signiert Professor Carl Kämpf 80x60cm rückseitigBleistift Betitelung ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand mit Zertifikat Lesley Anne Cornish Traveling Light original53x73cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand farbenfrohes Stillleben Florian Berthy signiert Berthy(Künstlername van Burg) 113x63cm ...[more]

Bild Grafik Blatt 46/120 Tony Torrilhon originale Signatur 27x33,5cm ...[more]

Lithografie Marine Maurice de Vlaminck Blatt 33/50 54x35cm signiert ...[more]

Zeichnung wohl Pastell hinter Glas rückseitig mit Kleberest ca.37x52cm ...[more]

Zwei Andenkenbilder um 1900 der Rhein und anderes ca.47cm breit ...[more]

Gemälde Öl auf HF Fischerboote unleserlich signiert 56x68cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand unlerserlich signiert teilweise in Spachteltechnik Fischerbootenorddeutsch 76x57cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Holz Berghütte signiert Faltermeier ca.60x70cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Flusslandschaft rechts signiert H. Fontaine ca.69x83cm ...[more]

Hochzeit monogrammiert bezeichnet M-K Kleber Mane-Katz 28x39cm ...[more]

2x Grand Canyon bezeichnet Gunnar Widforss 47x59cm und 40x56cm ...[more]

Konvolut Porträts 49 Albumin Fotos ca.1880 auf Trägerkarton montiertKartonformat:ca.48x32cm diverse Fotoformate teilweise betitelt ...[more]

Konvolut diverse Motive 46 Albumin Fotos ca.1880 auf Trägerkarton montiertKartonformat:ca.48x32cm diverse Fotoformate teilweise betitelt ...[more]

Konvolut über 400 x Kunst und Antiquitäten über 300 Tafeln und über 100 Textblätterteilweise farbig diverse Maße ...[more]

Lithografie 73x40cm fliehendes Pferd China 20. Jahrhunder signiert und gestempelt ...[more]

Ölgemälde Malpappe hinter Glas Malerei Ante Kardun rückseitig betitelt und beschriftetvorderseits signiert 70x60cm ...[more]

Ölbild auf Holz mit A. Zimmermann unterschrieben ca. 30x24cm ...[more]

Ölbild auf Stoff unleserlich signiert Bäuerin am Fluss 40x30cm ...[more]

Bunte Radierung betitelt Sandria unleserlich signiert 38x25cm ...[more]

Konvolut Bilder Aquarelle Radierungen usw. in verschiedenen Größen 8 Stück ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand diese auf Pappe gezogen Holzsammlerin fein gemalt 67x80cm ...[more]

Reklamebild Beck's Bier Ansicht Bremerhaven 1863 rückseitig betitelt ca.33x42cm ...[more]

Zeichnung zwei Katzen links monogrammiert ca.53x70cm ...[more]

  • 203 item(s)