Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Decorative Art (172)
172 item(s)

  • 172 item(s)

7 Tischlampen in Petroleumoptik elektrifiziert Glas und Messing 33cm hoch funktionstüchtig

7 Danish Design Esszimmer Stühle wohl Eiche gelabelt Denmark Mobler 3fdb Modell J39 BorgeMogensen ...[more]

Maritimer Tablett Tisch seitlich klappbar Tablett abnehmbar ca. 112x73x49cm

Stehlampe mehrfach stellbar 3 flammig ca. 165cm hoch 60er Jahre wohl Kalmar

Vintage Danish Design 60er Jahre Tablett Tisch Tablett abnehmbar ca. 69x47x54cm

Danish Design 2 Stühle Binsengeflecht gelabelt made in denmark mobler by fdb BorgeMogensen ...[more]

Vintage 60er Jahre Stehlampe auf 4 strahligem Fuß 5 flammig 155cm hoch

Deckenlampe Vintage 70er Jahre Zugpendel bedarf Reperatur Florian Schulz MessingDurchmesser 37cm ...[more]

Deckenlampe Messing Onos bei Florian Schulz 70er Jahre 55cm Durchmesser

2 schwere Armlehnensessel Danish Design cognacfarbendes Leder auf Eichenbase

Antike Standuhr um 1800 Zentralsekunde und Datumsanzeige läuft an ca. 214cm hoch

Barroker Dielenschrank intarsiert Eiche datiert 1777 zerlegbar ca. 162x206x65cm

Barrocker Tisch Platte verschiebbar unterliegend 2 Schübe um 1750 ca. 113x96x72cm

Seltener klappbarer Servierwagen 70er Jahre auf 4 Rollen 53cm Durchmesser

Barocker Halbschrank um 1780 Eiche wohnfertig seitlich 2 Handhaben 170x50x99cm

Biergartentisch unterseits gemarkt Haake Beck 30er Jahre ca. 85x58cm

Schöne Deckenlampe Tiffany in Jugendstil Manier ca.47cm Durchmesser

Biedermeier Nähtischchen Säule mit 3 Füßen Schublade mit Unterteilung 51x40x78cm

Miele die erste Waschmaschine handbetrieben Reste der Bemalung erkennbar Durchmesser 40cmHöhe 53cm ...[more]

  • 172 item(s)