Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Clocks, Watches & Jewellery (208)
208 item(s)

  • 208 item(s)

Damen Uhr 800er Silber Morago läuft an Aufziehschraube defekt Gewicht 70 Gramm

Herrenarmbanduhr Omega Speedmaster Mark 4.5 Styles 42mm Chronograph läuft an Box anbeinicht zugehörig im Fundzustand ...[more]

Feuerzeug St Dupont benutzt in OK mit China Lack Goldflitter Restaurationsobjekt

Schlüsselanhänger Prada Figurenanhänger Gesamtlänge 34cm in OK mit Box Sack undGarantiekarte ...[more]

Konvolut Schreibgeräte teilweise in OK unter anderem silbernes Schreibgerät Carn SwissMade ...[more]

Mont Blanc Meisterstück Drehbleistift in original Schatulle mit Garantiekarte undAnleitung unbenutzt ...[more]

Zwei Kerzenleuchter um 1900 925er Sterlingsilber wohl lediglich Fuß gefüllt monogrammiertRR Höhe:35,5cm Gewicht ca.1000 Gramm ...[more]

Deckeldose Kristallglas Jugendstil diverse Punzen Silberdeckel Durchmesser:6,5cm

Fliegeruhr mechanisch RLM Navigationsuhr Durchmesser ca.5cm

Schmuckset 925er Silber mit Halbedelsteinen Ketten Ohrringe und Anhänger

Silber Milch und Zucker auf Tablett Wilkens 835er Gewicht: ca.223 Gramm

Konvolut Besteck 90er Silberauflage 2,1kg ohne Messer mit Messer 2,7kg

8 Pokalvasen versilbert Hersteller EDZARD Höhe 42 cm Beutel teilweise anbei Gewicht proStück 1 Kg ...[more]

Taschenuhr 585 GG Brutto 104 Gramm Krone defekt ca.5,2cm Durchmesser

  • 208 item(s)