Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Asian Art  (29)
29 item(s)

  • 29 item(s)

Konvolut Asiatika blau glasierte Kermaikvase Vietnam Duftcenser Korea Cloisonnevase Chinavon 16-25cm ...[more]

Asiatische Aufstellfiguren Halbedelsteine Messing von 5cm Höhe bis 13cm

Asiatischer Reisealtar innen mit happy Buddha und zwei Beschützer Hartholz ca.17cm hoch

Japanische Bronzeschale Ikebana Japan Showa Periode auf drei Füßen 29cm Durchmesser

Asiatische Kommode maritim Messingbeschläge ca.95x44x54cm

Asiatische Tuschezeichnung Katzen signiert und gestempelt ca. 25,5x18cm

  • 29 item(s)