Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Collectables (443)
443 item(s)

  • 443 item(s)

Interessantes Konvolut Vintage 60er Jahre Teeservice Anbietschalen usw. Danish Design

Interessantes Konvolut Vintage Weihnachtsschmuck Schalen Vasen usw.

Antikes Füllhorn Trinkhorn Metallmontur mit Plakette 1895 ca. 51 cm lang

Flaschenhalter mit Schub Messing und Holz eine Handhabe gelöst ca.47x23x26cm

Borgward Oldtimer Verkaufsmappe prall gefüllt mit Fotos der Modelle und rückseitigtechnische Daten original aus der Zeit ...[more]

Wanduhr Regulator läuft an Facettschliff um 1910 73cm hoch

Danish Design 60er Jahre Teak drehbares Rondell mit Gläsern 43cm Durchmesser

Vntage Tischuhr Junghans funktionstüchtig 17cm Durchmesser

Käthe Ruckenbrod Vide Poche Emailleteller mit Pferdedarstellung am Boden monogrammiert10,5cm Durchmesser ...[more]

Konvolut eine Steinfigur drei Holzfiguren Afrika eine Terrakotta Öllampe

Comics Asterix und Obelix 'das große Asterix Lexikon' 9 Bände + Übersicht

Konvolut Kamera Zubehör und Leerkartons unsortiert und ungeprüft

  • 443 item(s)