Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (208)
208 item(s)

  • 208 item(s)

Grafik lustige Trinkgesellschaften 6 Postkarten Bremer Ratskeller 42x53cm

Konvolut 10 gerahmte Bilder Sternzeichen Print Michael Ferner 35x35cm

Grafik limited Edition in schöner Leiste hinter Glas signiert 99x155cm

Aus Gallerieauflösung Gemälde Mischtechnik wohl Latex in Studioleiste Modern Art 100x141cm

Aus Gallerieauflösung großes Ölgemälde auf Leinwand monogrammiert DX ca.100x160cm

Aus Gallerieauflösung Bild Meeresbrandung hochwertig gerahmt hinter Glas ca.179x68cm

Aus Gallerieauflösung Ölgemälde auf Leinen Nashorn rückseitig betitelt 120x140cm

Aus Gallerieauflösung Collage hochwertig gerahmt Hertha Helene Schulz in Anführung gesetztMulle um 1940 98x29cm ...[more]

Aus Gallerieauflösung Gemälde Pretty Flamingo signiert 41x59cm wohl Sapona Nakumis

Aus Gallerieauflösung Gemälde Pastell rückseitig betitelt Timanis ca.48x37cm

Aus Gallerieauflösung Gemälde Mischtechnik auf HF Eckart von Nasow ca.31,5x53cm

Aus Gallerieauflösung Grafik Bremer Rathaus signiert Lenz hinter Glas 50x64cm

Aus Gallerieauflösung schöne Grafik Mercedes Benz SLS AMG signiert Hunt Lesli Blatt 15/15051x71cm ...[more]

Aus Gallerieauflösung Worpswede Bild gerahmt signiert wohl Kohlezeichnung 44x51cm

Aus Gallerieauflösung 5 Bilder gerahmt lustige Engeldarstellungen betitelt ca.33x33cm

Aus Galerieauflösung coloriertes Bild unterhalb betitelt Hildesheim und E. Lose 194052x37cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Gemälde Öl auf Pappe wohl Worpswede unleserlich signiert 62x42cm

Aus Galerieauflösung 9 Bilder hochwertig gerahmt von A. Schneeweiß ca.45x42cm

Aus Galerieauflösung Ölgemälde Öl auf Leinwand Straßenszenerie in Danzig signiert S.Hunter oder ähnlich ca.58x48cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Ölgemälde Öl auf Leinwand in schöner Leiste 61x47cm

Aus Galerieauflösung Gemälde schön gerahmt Bäume im Herbst signiert Schuster Mischtechnik73x89cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Gemälde wohl in Latex Hafenszenerie orientalisch signiert Müller oderähnlich ca.81x60cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Lineolschnitt Charlotte Anger Bäume ca.52x42cm

Aus Galerieauflösung Ölgemälde Öl auf Leinwand rückseitig betitelt und signiert SaponaNakumis 60x60cm ...[more]

  • 208 item(s)