Creator / Brand
315 item(s)/page
Zwei gerahmte Miniaturbilder signiert Dieter Vogeler 24,5x30,5cm
Riesiges Konvolut antike Grafiken aus Sammlernachlaß absolut unsortiert und ungeprüftFundzustand
Interessantes Konvolut Bilder
Interessantes Konvolut Bilder teilweise gerahmt schöne Stücke anbei seltene Grafikenüberwiegend antik
Drei Bilder Tafeln Aktszenen und
Drei Bilder Tafeln Aktszenen und Hygiene antik ca.34x27,5cm
Antikes Ölgemälde Arnold Forstmann
Antikes Ölgemälde Arnold Forstmann Darstellung Boote am Ufer ca.79x58cm
Gemälde Öl auf Leinwand Blick in die
Gemälde Öl auf Leinwand Blick in die Bauerstube unleserlich signiert 48x38cm
Ölgemälde Öl auf HF Ansicht Hallig
Ölgemälde Öl auf HF Ansicht Hallig ca.61x52,5cm in Blattgoldleiste
Öl auf Hartfaser bezeichnet mit Oguiss 41x26 cm
Kreide auf Papier Darstellung Frühling bezeichnet mit Issaev 29x38 cm
Tusche auf Papier bezeichnet mit Wang Darstellung Kosmos 34x24 cm
Öl auf Leinwand Stadtansicht
Öl auf Leinwand Stadtansicht unleserlich signiert 38x15 cm
Öl auf Papier Blumenstillleben
Öl auf Papier Blumenstillleben bezeichnet Weingard 27x27 cm
Öl auf Leinwand rückseitig beklebt mit Sin Titulo Miguel Angel Campano 1948 - 2018 *prarami amigo Cesar' 58x73 cm
Tusche auf Papier Moderne Kunst
Tusche auf Papier Moderne Kunst bezeichnet mit Rueda 34x34 cm
Zwei antike Grafiken gerahmt
Zwei antike Grafiken gerahmt 19x14,5cm
315 item(s)/page