Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2286 item(s)

  • Lots with images only
  • 2286 item(s)

Interessantes Konvolut antike Bücher Großer Band die besten Romane der Weltliterratur

Seltener Ausstellungskatalog Landwirtschaft tolle Werbungen innen

Schönes Fotoalbum großformatige Aufnahmen der Bremen + Beigabe Modell Queen Mary

Dokumente KFZ Brief Kaufvertrag und Gewährleistung Oldtimer NSU Fiat Luxus Cabriolet von1939 ...[more]

Münzsatz interessantes Konvolut Münzen in Schatullen 2 Euro Gedenkausgaben

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft in Holzschatulle Europa

Großes Konvolut 3.Reich Postkarten überwiegend gelaufen seltene Teile anbei

Großes Konvolut Postkarten Feldbriefe usw. überwiegend vor Krieg unsortiert ungeprüft

Ordner mit Briefen Kriegsgefangenschaft Rußland

Sammlung Belgien-1950 postfrisch gestempelt teils mehrfach mit vielen Marken und gutenSätzen ...[more]

  • 2286 item(s)