Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2342 item(s)

  • Primary Category
  • 2342 item(s)

Schwerer Bronzegußleuchter Figurenlampe sechsflammig 49cm Durchmesser

Vintage 60er Jahre Stehlampe höhenverstellbar funktionstüchtig 2flammig 160cm hoch

2 Industriedesign Deckenlampen Art Deko Emaille Schirm 30er Jahre 34,5 cm Durchmesserfunktionstüchtig ...[more]

Vintage 60er Jahre Esszimmertisch Danish Design ausziehbar geschwärzte Base Teakunausgezogen 110x70cm ...[more]

Kleiner antiker Schrank Historismus Weichholz Tür und Schub 68x47x77 cm

Kronleuchter 60er Jahre Italien sechsflammig Kristallglas behangen Hersteller WKR 56 cmDurchmesser ...[more]

Art Deko Industriedesign Drehstuhl Buche rückseitig plakettiert und gemarkt

Großer Bücher Vitrinenschrank Herrenzimmer geschwärzte Eiche 220x51x215 cm

Vertiko Historismus um 1880 ca. 98x137x46 cm schönes Furnierbild

Drei Vintage 70er Jahre Architektenlampen 2x gemarkt Denmark 1x frühes ikea

Vintage 50er 60er Jahre zwei Teile Schirmständer und Garderobe ca.79cm und 30cm breit

Ölgemälde Öl auf Holz unleserlich signiert Darstellung kleines Fachwerkhaus 104x83cm

Drei Gemälde Öl auf Leinwand 78x78cm Darstellung Harlekins aus dem Hotel Wachtelhofwitzige Darstellung ...[more]

Ölgemälde auf Leinwand Darstellung eines jungen Mädchens signiert ca.57x78cm

  • 2342 item(s)