Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Clocks, Watches & Jewellery (90)
90 item(s)

  • 90 item(s)

Kleiner Koffer Schmuckkoffer Cartier mit Garantiekarte und Anleitung ein Verschluß haktca.33x23x23cm ...[more]

Schmuckschatulle prall gefüllt unsortiert und ungeprüft aus einem Haushalt

Großes Konvolut Schmuck absolut unsortiert und ungeprüft aus einem Haushalt

Interessantes Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft Armbanduhren anbei unter anderemTimex ...[more]

Antiker Halsschmuck wohl Orient Halbedelsteine ca.21cm Durchmesser

Damenbrosche in Jugendstil Naturprodukt 13cm lang + Beigabe

Großes Konvolut Schmuck aus einem Haushalt absolut unsortiert interessante Sachen wohlanbei ...[more]

Konvolut Halbedelsteinteile kleine Sammlung + Beigabe asiatische Skulptur

Damencollier 750er GG mittig ein Brillian wohl 0,15ct Gewicht:31,5 Gramm

Damenring mittig mit Aquamarin Zertifikat anbei Platin und Gelbgold Gesamtgewicht:10 Gramm

Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft teilweise gestempelt + Beigabe drei Münzen

Große Damenhalskette teilweise Naturprodukt große Stücke anbei

Konvolut Schmuck Broschen teilweise gepunzt ungeprüft teilweise antik

Schöner Kettenanhänger geschätzt um 1900 Besatz 925er Silber 22 Gramm 7x3,2cm

  • 90 item(s)