Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (274)
274 item(s)

  • 274 item(s)

Interessantes Konvolut 5 Grafiken diverse Stadtansichten Braunschweig Dresden und anderesvon 47cm-82cm ...[more]

Zwei colorierte Grafiken Freimaurerloge zur Halle ca.41x36cm

Ölgemälde auf Leinwand Menschentreiben rechts unleserlich signiert ca.78x65cm

Interessantes Konvolut Bilder diverse Techniken und Größen überwiegend antik

Gemälde hinter Glas monogrammiert Alaska in schöner Leiste ca.68x75cm

Ölgemälde auf Leinwand Ansicht Berlin monogrammiert im Prunkrahmen ca.99x83cm

Drei gerahmte Bilder oval und rund Scherenschnitte und Künstlerehepaar ca. 25cmDurchmesser ...[more]

Gemälde abstrakt gehaltener Sonnenuntergang links unten signiert und datiert Carl WaltherLiner ca.34x42cm ...[more]

Bild Radierung hinter Glas Fritz Makensen Worpswede rückseitig bezeichnet 52x35cm

Grafik Salvatore Dali gerahmt NR. 247/350 Bezeichnung Swans reflecting Elephantsca.84x64cm ...[more]

Antikes asiatisches dreidimensionales Wandbild Kriegerszenerie teilweise mit Blattgold48x37,5cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Holz unleserlich signiert Darstellung kleines Fachwerkhaus 104x83cm

Drei Gemälde Öl auf Leinwand 78x78cm Darstellung Harlekins aus dem Hotel Wachtelhofwitzige Darstellung ...[more]

  • 274 item(s)