- Show only bulk lots,
75 item(s)/page
Interessantes Fotoalbum EInband defekt Kolonialzeit China seltene Aufnahmen
Dokument Untergang eines Schiffes
Dokument Untergang eines Schiffes Seeamt Hamburg Zeugenvernehmung usw.
Reiseführer Bildermappe Berlin Lippe + zwei Alben Postkarten
Postkarten Schwarz Weiß und Farbe
Postkarten Schwarz Weiß und Farbe teilweise gelaufen
Interessantes Konvolut Postkarten 1.WK Militaria anbei
Interessantes Konvolut Briefmarken aus einem Haushalt unsortiert
Konvolut Münzen unsortiert und
Konvolut Münzen unsortiert und ungeprüft alle Welt
Mappe gefüllt mit Autogrammkarten
Mappe gefüllt mit Autogrammkarten diverser Politiker Autographen
Briefmarken Album Schweiz mit alten
Briefmarken San Marino Fiume Italien
Briefmarken San Marino Fiume Italien etwas Schweiz schöne Sammlung postfrisch gestempeltim Album ...[more]
Briefmarken Skandinavien Steckbuch
Briefmarken Skandinavien Steckbuch Marken Sätze postfrisch und gestempelt
Briefmarken zwei Alben Asien
Briefmarken zwei Alben Asien Vorderasien naher Osten mit interessanten Marken dieserGebiete ...[more]
Briefmarken Österreich zwei Alben
Briefmarken Österreich zwei Alben Lichtenstein und ein Vordruck Österreich 1969-1980 fastkomplett postfrisch und gestempelt ...[more]
Briefmarken Konvolut drei große und
75 item(s)/page