Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

Show only bulk lots Remove filter

  • Stamps (75)
75 item(s)

  • Show only bulk lots,
  • 75 item(s)

Interessantes Fotoalbum EInband defekt Kolonialzeit China seltene Aufnahmen

Dokument Untergang eines Schiffes Seeamt Hamburg Zeugenvernehmung usw.

Briefmarken San Marino Fiume Italien etwas Schweiz schöne Sammlung postfrisch gestempeltim Album ...[more]

Briefmarken Skandinavien Steckbuch Marken Sätze postfrisch und gestempelt

Briefmarken zwei Alben Asien Vorderasien naher Osten mit interessanten Marken dieserGebiete ...[more]

Briefmarken Österreich zwei Alben Lichtenstein und ein Vordruck Österreich 1969-1980 fastkomplett postfrisch und gestempelt ...[more]

  • 75 item(s)