184 item(s)
184 item(s)/page
Lot 7181
Orden Abzeichen Preußen 1.WK 100%
Orden Abzeichen Preußen 1.WK 100% original
Orden Abzeichen Aluminium rückseitig mit Hersteller Emil Graf Pforzheim ca.4,5x4,5cmungeprüft
Lot 7183
Aquarell Kriegsschiff signiert Max
Aquarell Kriegsschiff signiert Max Büge 1908 ca.30x23cm
Lot 7184
184 item(s)/page