Auction closed
Barcelona
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.63%

Venue address

Carrer d’Aribau, 123, Barcelona, 08036, Spain

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +34 937 824 786

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Clocks, Watches & Jewellery (5)
Remove filter
5 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 5 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Reloj Locman de pulsera para señora. Acero y correa de piel. Reloj Locman de pulsera para señora. Acero y correa de piel. Esfera con numeración ...

Reloj de pórtico Napoleón III en madera ebonizada con marquetería de latón. Francia, finales del siglo XIX. Reloj de pórtico Napoleón III en mad...

Reloj de sobremesa en madera con marquetería de finales del siglo XIX. Reloj de sobremesa en madera con marquetería de finales del siglo XIX. Me...

Guarnición de reloj y pareja de copas Napoleón III en bronce y porcelana. Francia, finales del siglo XIX. Guarnición de reloj y pareja de copas ...

Reloj de sobremesa Imperio en bronce con figura de Apolo. Francia, siglo XIX. Reloj de sobremesa Imperio en bronce con figura de Apolo. Francia,...

Loading...Loading...
  • 5 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots