3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Josep Font Sellabona (Barcelona, 1928-Vic, 2010) Gerri de la Sal. Óleo sobre lienzo. Firmado. Al droso titulado y fecado en 1971. 73 x 100 cm.
Lot 316
Campana de mano en bronce con inscripción de bendición apostólica "Sit nomen domini benedictum", sig
Campana de mano en bronce con inscripción de bendición apostólica "Sit nomen domini benedictum", siglo XVI. 12 x7,5 cm.
3 item(s)/page