4 item(s)
- Category,
4 item(s)/page
Colgante con forma de calavera en resina y metal dorado.
Perfumero en metal esmaltado con decoración de bustos femenino y masculino, s.XIX. 6 x 3,3 cm
Arqueta en madera revestida de metal repujado y tela con herrajes en hierro. Alemania, siglo XVI. 23,5 x 40 x 19,5 cm.
4 item(s)/page