4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 334
Arqueta mexicana en madera revestida de cuero repujado y dorado con decoración de músicos, aves y es
Lot 342
Relicario en plata cincelada con decoración vegetal y cabujones, siglo XVIII. Viril custodiando rel
Relicario en plata cincelada con decoración vegetal y cabujones, siglo XVIII. Viril custodiando reliquias de Santa Inés. 37 x 16 x 10 cm.
4 item(s)/page