2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Caja pastoril en asta tallada con decoración de escudo y aves a los lados. Fechada en 1811. 2 x 8,5 x 5 cm.
Bailarina semidesnuda con platillos. Escultura Art Nouveau en marfil. Francia, principios del s.XX. 19 x 11 x 15 cm.
2 item(s)/page