6 item(s)/page
Antonio Guansé (Tortosa, 1926-París 2008), Nuit et fenètre '98. Óleo sobre tabla. 65 x 53 cm. ...[more]
Brasero en hierro forjado y latón, siglo XVII. 38 x 86 cm.
Tapiz flamenco en lana representando a Julio César recibiendo los tributos, siglo XVII. 276 x 150 cm.
Batea en madera lacada de exuberante y variado colorido con profusa ornamentación de motivos floral
6 item(s)/page