4 item(s)
4 item(s)/page
Capitel mudéjar de nido de avispa en piedra caliza tallada, siglo XIV. 20 x 22 x 22 cm.
Fragmento de friso mudéjar en grranito rojo con decoración de ataurique, siglo XVI. 140 x 28 x 11 cm.
Sofá fernandino en madera de caoba, hacia 1830. Decoración de marquetería vegetal y cisnes tallados en respaldo. 90 x 236 x 71 cm.
4 item(s)/page