4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 164
BELLE TENTURE OTTOMANE en satin grenat brodé et broché de fils métalliques dorés avec un large
Lot 179
BOUCLE DE CEINTURE MAROCAINE en argent finement ciselé à décor de fleurs et de feuillage rayonnant
Lot 247
NÉCESSAIRE DE TOILETTE OTTOMAN en bois entièrement incrusté de nacre, de forme rectangulaire,
Lot 309
"LA SULTANE À L'OISEAU" GARNITURE DE TROIS PIÈCES, comprenant une pendule en porcelaine polychrome
4 item(s)/page