2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 181
GILET FRANGÉ en soie bleue brodée de fils polychromes et métalliques et peinte, à décor de phénix,
Lot 183
PARTIE DE JUPE PLISSÉE en satin de soie bleu clair, à décor broché et brodé aux fils noirs, de
2 item(s)/page