3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 144
VU CAO DAM (1908-2000) Portrait de jeune femme Encre et aquarelle sur soie, signée et datée "1932"en
Lot 193B
ENSEMBLE DE HUIT IMMORTELS TAOÏSTES en bronze de patine brune, représentant Lü Dongbin, Cao
Lot 295
T'ANG HAYWEN (1927-1991) SANS TITRE (TRIPTYQUE) Aquarelle sur papier. Cachet de la signature en
3 item(s)/page