4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 23
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIECLE, SUIVEUR DE PAUL BRIL VOYAGEURS DANS UN PAYSAGE CLASSIQUE AVEC LES
Lot 43
JUAN DE ALFARO Y GAMEZ (CORDOUE 1643-MADRID 1680) PORTRAIT DE DOÑA MARIA JOSEFA DIAZ DE MORALES Y
Lot 70
LAURENT DABOS (TOULOUSE 1761-PARIS 1835) LA MARCHANDE D’ŒUFS ET D’ORANGES Toile Signé et daté en bas
4 item(s)/page