3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 90
PENDULE EN CARTEL ET SA CONSOLE D'APPLIQUE, PAR JEAN-BAPTISTE PAILLARD HORLOGER, ÉPOQUE RÉGENCE en
90PENDULE EN CARTEL ET SA CONSOLE D'APPLIQUE, PAR JEAN-BAPTISTE PAILLARD HORLOGER, ÉPOQUE RÉGENCE en
Lot 126
ATTRIBUÉE À THÉODORE LEROY (1788-1839), HORLOGER DU ROI, PENDULE PORTIQUE AUX CHINOIS, ÉPOQUE
Lot 176
RÉGULATEUR DE PARQUET, SIGNÉ C.BIENVENU/BORDEAUX XIXe SIÈCLE dans une caisse en acajou et placage
176RÉGULATEUR DE PARQUET, SIGNÉ C.BIENVENU/BORDEAUX XIXe SIÈCLE dans une caisse en acajou et placage
3 item(s)/page