2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 2
PAIRE DE COQUETIERS EN LAITON, FRANCE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE à décor de vagues sur fond
Lot 18
BEURRIER OVALE EN ARGENT (800), AU MONOGRAMME DE GUILLAUME II (1859-1941), ORFÈVRE H.J. WILM,
2 item(s)/page