ZAO WOU-KI (1920-2013) SANS TITRE, 1978 Encre sur papier Signé et daté 78 en bas vers la gauche Ink on paper; signed and dated 78 lower left 61 x 95,5 cm - 24 x 375/8 in. PROVENANCE Galerie Kunstforum, Schelderode Collection privée, Europe Nous remercions la Fondation Zao Wou-Ki qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre Un certificat d’authenticité pourra être délivré par la Fondation Zao Wou-Ki à la demande de l’acquéreur
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
MENTIONS IMPORTANTES - COVID-19
Nous serons ravis de répondre aux demandes d’informations complémentaires qui seront formulées avant la vente, l’absence d’indication d’un dommage ou d’une restauration n’impliquant pas qu’une oeuvre en soit exempte.
Directeur du Département
Julie Ralli
T. +33 1 53 30 30 55
ralli-j@tajan.com
Spécialistes
Jessica Remy
T. +33 1 53 30 30 32
remy-j@tajan.com
Marion Richard
T. +33 1 53 30 30 56
richard-m@tajan.com
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
François David
Elsa Kozlowski
Leslie Marson
Jessica Remy
Pierre-Alban Vinquant
See Full Terms And Conditions