TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1880 BRACELET RIGIDE DECOR FLORAL Il est en forme de bracelet rigide ouvrant en or jaune repercé et ciselé de feuillages et fleurs. Bordure perlée. Fermoir à baïonnette. Poids brut : 63,22 gr. Tour de poignet : 17,8 cm. Largeur : 2,5 cm. A gold bangle , circa 1880, France.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
See Full Terms And Conditions