TRAVAIL FRANÇAIS ANNÉES 1960 CLIP NŒUD DE RUBAN DIAMANTS Le ruban mouvementé pavé de diamants baguettes est complété d'une cascade de diamants navettes et taille brillant sertis en châton à griffes. Monture en or gris 18K. Poids brut : 18,47 gr. Poids des diamants : 8 à 10 carats environ. Dimensions : 4,3 x 3,9 cm.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
See Full Terms And Conditions