VHERNIER PAIRE DE CREOLES PIERRES DE LUNE "FRECCIA" Elles sont constituées d'une suite de triangles en or jaune 18K et cabochons de pierre de lune. Travail signé VHERNIER et numéroté. Poids brut : 16,54 gr. (système clip). Hauteur : 2 cm. A moonstone and 18K gold "Freccia" paire of hoops by VHERNIER.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
See Full Terms And Conditions