2 item(s)
2 item(s)/page
Satsuma VaseJapanMeiji Periode, Ende 19. Jh.Sockel Bronze, feuervergoldetHöhe mit Sockel 68 cm, ohne Sockel 62 cm ...[more]
Satsuma VaseJapanMeiji Periode, Ende 19. Jh.H 73 cm ...[more]
2 item(s)/page