- Show only bulk lots,
7 item(s)/page
Eleganter EmpireleuchterFrankreichUm 1830/40Bronze, feuervergoldetHöhe 65 cm
Tischlampe, Um 1910, Bronze
TischlampeUm 1910BronzeBuntes Emaille in persischem DekorGlasschirm, ein Facette fehltHöhe 57 cm, DM 50 cm
StehlampeEntwurf wohl Rupert Nikoll, Österreich um 1950/552 flammig, poliertes Messing, AltersspurenOhne Gewähr auf ElektromontageHöhe 153 cm
7 item(s)/page