- Show only bulk lots,
15 item(s)/page
KupferstichBarock17./18. JahrhundertSardonicus21 x 25,5 cm, mit Rahmen 35 x 40 cm
KupferstichBarock17./18. JahrhundertSiculus20 x 25,5 cm, mit Rahmen 33 x 40 cm
KupferstichBarock17./18. JahrhundertArmenius20 x 25,5 cm, mit Rahmen 33 x 40 cm
KupferstichBarock17./18. JahrhundertGallicus21 x 25,5 cm, mit Rahmen 35 x 40 cm
KupferstichBarock17./18. JahrhundertRomanus & Equus Matronalis20 x 25,5 cm, mit Rahmen 33 x 40 cm
Barocker Stich, 18. Jahrhundert
Nach einem Aquarell von Franz AltWien 1821 - 1914 WienSchwarzenbergplatzUm 1900Druck auf Papier24,5 x 37 cm
Franz von ZülowWien 1883 - 1963 WienStilllebenLithographie auf Papier, handkoloriertPassepartoutausschnitt 32 x 39 cmSignaturstempel u.l.
Franz von ZülowWien 1883 - 1963 WienDorfansichtLithographie auf Papier, handkoloriertPassepartoutausschnitt 32 x 39 cmSignaturstempel u.l.
Franz von ZülowWien 1883 - 1963 WienPelikanLithographie auf Papier, handkoloriertPassepartoutausschnitt 32 x 39 cmSignaturstempel u.l.
Franz von ZülowWien 1883 - 1963 WienPferdeLithographie auf Papier, handkoloriertPassepartoutausschnitt 32 x 39 cmSignaturstempel u.l.
15 item(s)/page