- Prints (953)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (92)
- Coins (58)
- Sculpture (40)
- Ceramics (37)
- Drawings & Pastels (25)
- Jewellery (17)
- Furniture (13)
- Metalware (13)
- Glassware (9)
- Chinese Works of Art (5)
- Decorative Art (4)
- Silver & Silver-plated items (4)
- Asian Art (2)
- Books & Periodicals (2)
- Watches & Watch accessories (2)
- Lighting (1)
1277 item(s)/page
Berthold Löffler, Nieder-Rosenthal bei Reichenburg 1874 - 1960 Wien, Kerzenständer "Fußballer"
Anton KlieberPirkenhammer 1886 - 1971 WienFleischerKeramik, heller Scherben, bunt staffiertFirmenstempel am BodenHöhe 8 cm ...[more]
Walter BosseWien 1904 - 1979 IserlohnTrompeter mit HutKufstein 1924-1937Keramik, roter ScherbenHöhe 16 cm ...[more]
Werkstätten Hagenauer, WienTennisspielerMessingAn der Unterseite gestempeltHöhe 8 cm ...[more]
Werkstätten Hagenauer, WienSitzender ElefantBronzeAn der Unterseite gestempeltHöhe 3 cm ...[more]
Werkstätten Hagenauer, WienHahnBronzeAn der Unterseite gestempeltHöhe 5,5 cm ...[more]
Werkstätten Hagenauer, WienReliefbüste einer AfrikanerinBronzeAn der Unterseite gemarktHöhe 18 cm ...[more]
Werkstätten Hagenauer, WienMadonna mit KindMessingAn der Unterseite gemarktHöhe 23 cm ...[more]
Reliefbüste einer AfrikanerinBronzeUngemarktHöhe 18 cm ...[more]
BlumenständerNiederlande/AmsterdamUm 1910Ahornholz25 x 27 cm, Höhe 140 cm ...[more]
Armlehnstuhl, Wien, Um 1900/10
Paar Sessel, Wien, Um 1900/10
FENDI - Italy, Modernistischer Designertisch FENDI (Cream Leather), Esstisch/Konferenztisch
Antike Silber-Münze
Antike Silber-MünzeDurchmesser 1,9 cm ...[more]
Antike Silber-Münze
Antike Silber-MünzeDurchmesser 1,8 cm ...[more]
Antike MünzeValentinus III425 - 455Durchmesser 14 mm ...[more]
Antike Münze, Arkadius, 383 - 408
Antike MünzeArkadius383 - 408Durchmesser 15 mm ...[more]
Antike MünzeValentinianus II375 - 392Durchmesser 14 mm ...[more]
Antike MünzeTheodosius I379 - 395Durchmesser 14 mm ...[more]
Antike Münze, Valentianus II
Antike MünzeValentianus IIDurchmesser 13 mm ...[more]
Antike Münze, Honorius, 393 - 423
Antike MünzeHonorius393 - 423Durchmesser 16 mm ...[more]
Antike MünzeIn Memoriae Constantinus IDurchmesser 14 mm ...[more]
Antike MünzeTheodosius II402 - 450Durchmesser 12 mm ...[more]
Antike MünzeIn Memoriae Constantinus IDurchmesser 13 mm ...[more]
Antike Münze, Valentianus II
Antike MünzeValentianus IIDurchmesser 12 mm ...[more]
Antike Münze, Valentianus II
Antike Münze, Arcadius, 383 - 408
Antike MünzeArcadius383 - 408Durchmesser 14 mm ...[more]
Antike Münze, Valentianus III
Antike MünzeValentianus IIIDurchmesser 13 mm ...[more]
Antike Münze, Constantinus II
Antike MünzeConstantinus IIDurchmesser 15 mm ...[more]
1277 item(s)/page