8. Tiberius Auktion
Wien, Austria
Timed auction

  • Ended 09 Jan 2023 22:19 CET (21:19 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +4318904951

1277 item(s)
  • 1277 item(s)

Anton KlieberPirkenhammer 1886 - 1971 WienFleischerKeramik, heller Scherben, bunt staffiertFirmenstempel am BodenHöhe 8 cm ...[more]

Walter BosseWien 1904 - 1979 IserlohnTrompeter mit HutKufstein 1924-1937Keramik, roter ScherbenHöhe 16 cm ...[more]

Werkstätten Hagenauer, WienTennisspielerMessingAn der Unterseite gestempeltHöhe 8 cm ...[more]

Werkstätten Hagenauer, WienSitzender ElefantBronzeAn der Unterseite gestempeltHöhe 3 cm ...[more]

Werkstätten Hagenauer, WienHahnBronzeAn der Unterseite gestempeltHöhe 5,5 cm ...[more]

Werkstätten Hagenauer, WienReliefbüste einer AfrikanerinBronzeAn der Unterseite gemarktHöhe 18 cm ...[more]

Werkstätten Hagenauer, WienMadonna mit KindMessingAn der Unterseite gemarktHöhe 23 cm ...[more]

BlumenständerNiederlande/AmsterdamUm 1910Ahornholz25 x 27 cm, Höhe 140 cm ...[more]

Antike Silber-MünzeDurchmesser 1,9 cm ...[more]

Antike Silber-MünzeDurchmesser 1,8 cm ...[more]

Antike Silber-MünzeDurchmesser 17 mm ...[more]

Antike Silber-MünzeDurchmesser 18 mm ...[more]

Antike Silber-MünzeDurchmesser 15 mm ...[more]

Antike Silber-MünzeDurchmesser 16 mm ...[more]

Antike Silber-MünzeDurchmesser 20 mm ...[more]

Antike Bronze-MünzeDurchmesser 19 mm ...[more]

Antike Silber-MünzeDurchmesser 21 mm ...[more]

Antike Silber-MünzeDurchmesser 19 mm ...[more]

Antike MünzeValentinus III425 - 455Durchmesser 14 mm ...[more]

Antike MünzeArkadius383 - 408Durchmesser 15 mm ...[more]

Antike MünzeValentinianus II375 - 392Durchmesser 14 mm ...[more]

Antike MünzeTheodosius I379 - 395Durchmesser 14 mm ...[more]

Antike MünzeValentianus IIDurchmesser 13 mm ...[more]

Antike MünzeHonorius393 - 423Durchmesser 16 mm ...[more]

Antike MünzeIn Memoriae Constantinus IDurchmesser 14 mm ...[more]

Antike MünzeTheodosius II402 - 450Durchmesser 12 mm ...[more]

Antike MünzeIn Memoriae Constantinus IDurchmesser 13 mm ...[more]

Antike MünzeValentianus IIDurchmesser 12 mm ...[more]

Antike MünzeArcadius383 - 408Durchmesser 14 mm ...[more]

Antike MünzeValentianus IIIDurchmesser 13 mm ...[more]

Antike MünzeConstantinus IIDurchmesser 15 mm ...[more]

  • 1277 item(s)