147 item(s)/page
Set: Kette, Ring und Ohrringe14 kt GelbgoldEngelshautkorallen im CabochonschliffHalskette Länge 38 cmRW 52Gesamtgewicht 31,7 g ...[more]
Set: Zweireihige Perlenkette und Ring mit Türkisen14 kt GelbgoldRW 54Halskette Länge 58 cmGesamtgewicht 70,3 g ...[more]
Schmuckset: Armband, Paar Ohrringe & Ring925er Silber vergoldetGranatenLänge Armband 18,5 cmGesamtgewicht 59,3 g ...[more]
Set: Paar Ohrringe und Ring Silber und Gold Länge Ohrringe 3 cmRW 53Gesamtgewicht 6,1 g ...[more]
Konvolut: 1 Brosche und 1 Anhänger14 kt GoldAmethyst und farblose SteineBrosche Länge 5,5 cmAnhänger Länge 3,5 cmGewicht 12,4 g ...[more]
Konvolut: Halskette & ArmbandGelbmetall & TigeraugeLänge Kette 44 cmGewicht Kette 99,2 gLänge Armband 23 cmGewicht Armband 43,5 g ...[more]
Konvolut: Ring und Anhänger14 kt Gelbgold ZirkoniaRW 50 Gewicht 4,3 g ...[more]
Konvolut: 1 Korallenkette & 1 Brosche in Kirschform, Brosche mit zwei Diamanten im Tropfenschliff
Konvolut Korallenschmuck
Set: 1 Ring & 1 Paar Ohrclips14 kt GelbgoldTürkiseRW 61Gesamtgewicht 22 g ...[more]
Konvolut: 1 Kameebrosche, 1 Golduhr & 1 Brosche mit Erdbeermotiven14 kt GelbgoldGesamtgewicht 30,4 gUhrwerk nicht überprüft ...[more]
Konvolut Korallenschmuck: Ring & AnhängerSilbermontierungLänge Anhänger 7,5 cmRW 52Gesamtgewicht 42,8 g ...[more]
3 Schmuckstücke: 1 Brosche, 1 Ring, 1 AnhängerSilber vergoldet, GranatenLänge Brosche 4,5 cmRW 51Gewicht 8 g ...[more]
Konvolut: 1 Kette mit Uhr, 1 Anhänger mit Kette & 1 BroscheSilberEmaille Gewicht 77 g ...[more]
Konvolut: 1 Brosche mit Motiv nach der Antike (Wagenlenker von Delphi) und 6 Tischkartenhalter
Paar Manschettenköpfe14 kt Gelbgold (punziert)1,5 x 1,8 cmGewicht 13 g ...[more]
Paar Manschettenköpfe14 kt Gelbgold (punziert)2,4 x 1,3 cm Gewicht 22,4 g ...[more]
Paar Manschettenköpfe Dunhill Paris14 kt Gelbgold (punziert)Länge 1,9 cm, Breite 2,1 cmGewicht 14 g ...[more]
Paar ManschettenknöpfeGold mit russischem Doppeladler1,8 x 1,8 cmGewicht 16,8 g ...[more]
Goldene Anstecknadel
Goldene AnstecknadelLänge 7,2 cm Gewicht 3,3 g
147 item(s)/page