2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 301
Klassiches Biedermeiersofa. Nach außen geschwungene Lehnen, helles Obstholz, schwarze Bespannung,
301Klassiches Biedermeiersofa. Nach außen geschwungene Lehnen, helles Obstholz, schwarze Bespannung,
Lot 302
Große Historismus-Wandkonsole um 1880. Material Holz, plastische Akanthus-Zier, vergoldet. Maße
Große Historismus-Wandkonsole um 1880. Material Holz, plastische Akanthus-Zier, vergoldet. Maße ca. 28 x 56 x 28 cm. Altersspuren. ...[more]
2 item(s)/page