3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 304
Tischlampe, Art Wiener Werkstätten. Bronze, facettierter Schirm mit 4 Schmucksteinen im Königsberger
Lot 305
Tischlampe in Jugendstil-Manier. Bronzefuß, floral stilisierter Lampenschirm, Datierung um 1950.
Tischlampe in Jugendstil-Manier. Bronzefuß, floral stilisierter Lampenschirm, Datierung um 1950. Maße ca. 36 x 31,5 cm. Altersspuren, berieben.
3 item(s)/page