4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 712
5-flammiger Bronzeleuchter um 1910/30. Vegetabile Form, ohne Punzen. Maße ca. 50 x 39 cm, Gewicht
7125-flammiger Bronzeleuchter um 1910/30. Vegetabile Form, ohne Punzen. Maße ca. 50 x 39 cm, Gewicht
5-flammiger Bronzeleuchter um 1910/30. Vegetabile Form, ohne Punzen. Maße ca. 50 x 39 cm, Gewicht 4460 Gramm. ...[more]
Lot 725
Antiker Flötenkessel, Zinn, WMF. Württembergische Metallwarenfabrik, Geislingen an der Steige. 10-
Lot 730
Becher mit Hammerschlagdekor auf 3 Kugelfüßen, Messing versilbert, Marke TB, Kopenhagen, um 1920.
730Becher mit Hammerschlagdekor auf 3 Kugelfüßen, Messing versilbert, Marke TB, Kopenhagen, um 1920.
Becher mit Hammerschlagdekor auf 3 Kugelfüßen, Messing versilbert, Marke TB, Kopenhagen, um 1920. Maße 6,5 x 6,5 cm ...[more]
Lot 778
Oppunlentes Bowlegefäß, Datierung um 1900, Metall versilbert, augenscheinlich ungemarkt, eventuell
4 item(s)/page