5 item(s)/page
Große Vase Japan
Große Vase Delft
Blaue Bemalung ohne Deckel, delfter blau, wohl 19. Jahrhundert.Altersbedingter gebrauchter Zustand.Die Vase hat eine Höhe von ca. 39 cm.
Teller Imari Japan
Um 1800, kleiner Abschlag am Rand, altersbedingte Gebrauchsspuren ungemarkt.Maße: Der Teller hat einen Durchmesser von ca. 21 cm.
5 item(s)/page