1 item(s)/page
Paar Manschettenknöpfe mit
Paar Manschettenknöpfe mit Strass-SteinenSilber, vergoldet. Punze: DS, XX, hk. Gewicht: 10,1 g. Tragespuren. ...[more]
1 item(s)/page