Refine your search
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Brücke Afghanistan, um
BrückeAfghanistan, um 1900. Wolle. 147 x 145 cm. Rest., gleichmäßige Alterungsspuren. Seltene, beinahe quadratische Brücke mit reizvoller geometri...
TeppichAfghanistan, erste Hälfte 20. Jahrhundert. Wolle. Ohne / mit Fransen 183 / 191 cm x 126 cm. Einige Fransen fehlend. Geometrisch durchgemust...
Enssi Turkmenistan, um
EnssiTurkmenistan, um 1950. Wolle. Ohne / mit Fransen 122 / 140 cm x 85 cm. ...[more]
Teppich 20.
Teppich20. Jahrhundert. Wolle, Pflanzenfasern. 300 x 200 cm. Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle. ...[more]
-
5 item(s)/page