Hannover
Timed auction

  • Ended 10 Oct 2021 21:51 CEST (20:51 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

  • Asian Art  (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

OpiumpfeifeChina, wohl 19. Jahrhundert. Speckstein. L. 11 cm. Mit floralem Muster auf oberer Hälfte. Kleinere Best. Aufsatz fehlt. ...[more]

BodhisattvaTibet, um 1900. - "Khadgapani" - Bronze. H. 10,5 cm. ...[more]

Großer CachepotChina. Porzellan, weiß, glasiert. Blaugraue Unterglasurmalerei. H. 29,5 cm. D. Öffnung 28 cm. ...[more]

Tintenfass als liegende KuhChina, 19. Jahrhundert. Heller Scherben. Blau bemalt. 8 x 14 x 8 cm. Ungemarkt. ...[more]

  • 14 item(s)