Mönkloh
Timed auction

  • Ended 25 Jul 2021 20:37 CEST (19:37 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Glückstädter Str.14, Mönkloh, 24576 , Germany

There are 162 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 3

Armband aus 750er Gold mit div. Brillanten, gesamt ca. 0,66 ct und 12 weißen Edelopalen. Gewicht: 27,1 g, Länge: 18,5 cm, Breite: 8,8 mm

Granatanhänger Metall-vergoldet. Gewicht: 12,4 g, Maße: 48,5 x 32,1 x 15,1 mm

Ring in Schlangenform aus 22 kt Gold mit 21 Cubic Zirconia und bunter Emaille. Gewicht: 14,1 g, Größe: 61, 19,4 mm

Kette mit 2 Reihen Amethystkugel. Schloß und Einsätze aus 585er Gold. Gewicht: 106 g, Länge: 46 cm

1 Saphir, 0,92 ct in Tropfenform, Schliff: gemischter Stern-/Treppenschliff. Abmessungen: 7,12 x 5,11 x 3,23 mm

Armband mit 6 Reihen Amethystkugeln und 750er Goldschloß. Gewicht: 96,7 g, Länge: 21 cm, Maße Schloß: 20 x 16,9 mm

Lot 28

Korallenkette

Korallenkette. Gewicht: 22,5, Länge: 40 cm

Ring aus 585er Gold mit 3 Brillanten, gesamt ca. 0,18 ct, hohe bis mittlere Reinheit, hoher Farbgrad. Gewicht: 3,2 g, Größe: 53,16,9 mm

1 Paar Ohrringe aus 585er Weißgold mit 6 Diamanten im Achtkantschliff, gesamt ca. 0,08 ct. Gewicht: 4,7 g, Länge Hänger: 26 mm

Anhänger/Brosche Gemme aus 333er Gold. Gewicht: 9,8 g, Maße: 46,3 x 26,1 mm

Ring aus 585er Gold mit 4 Brillanten, gesamt ca. 0,16 ct in hoher Qualität. Gewicht: 4,2 g, Größe: 54, 17,2 mm

Ring aus 585er Gold mit einem Diamanten im Altschliff, ca. 0,25 ct, niedrige Reinheit, mittlerer Farbgrad. Gewicht: 2,2 g, Größe: 57, 18,1 mm

Armband aus 585er Weißgold mit einem Saphir und 2 Diamanten, ca. 0,01 ct. Gewicht: 7,2 g, Länge: 18,5 cm

Granatcollier aus 333er Gold. Gewicht: 9,5 g, Länge ca.: 41 cm

Anhänger/Brosche Gemme in 333er Gold-Fassung. Gewicht: 12 g, Maße ohne Hänger: 47 x 39 mm

Korallenkette mit einem Schloß aus 900er Silber. Gewicht: 20,6 g, Länge: 39 cm

Granatbrosche aus 333er Gold. Gewicht: 9,3 g, Durchmesser: 31,2 mm

Anhänger Bernstein mit einem Metallhänger. Gewicht: 27,2 g, Maße: 64 x 28 x 22,6 mm

Laponia Armband aus 585er Gold. Gewicht: 26,7 g, Länge: 17,5 cm, Breite: 9,4 mm

Ring aus 750er Gold mit einem Brillanten, ca. 0,30 ct, hohe bis mittlere Reinheit, hoher Farbgrad. Gewicht: 7,6 g, Größe: 56, 17,8 mm

Ring aus 585er Weißgold mit 17 Brillanten, gesamt ca. 1,44 ct in hoher Qualität. Gewicht: 6 g, Größe: 56, 17,8 mm

Ring aus 585er Gold mit einer Opal-Triplette und 6 Brillanten, gesamt ca. 0,06 ct in mittlerer Qualität. Gewicht: 5,3 g, Größe: 54, 17,2 mm

Ring aus 585er Gelb- und Weißgold mit einem Brillanten, ca. 0,28 ct, mittlere Qualität. Gewicht: 4,4 g, Größe: 52, 16,6 mm

Armband aus 750er Gold mit 46 Brillanten und 7 Diamanten, gesamt ca.1,75 ct in hoher Qualität. Gewicht: 22,6 g, Länge: 17,5 cm, Breite: 9,3 mm

Ring aus 750er Weißgold mit einem Brillanten, ca. 0,50 ct, niedrige Reinheit, mittlerer Farbgrad. Gewicht: 2,6 g, Größe: 59, 18,8 mm

Ring aus 585er Gold mit einem Diamanten im Altschliff, ca. 0,30 in mittlerer Qualität. Gewicht: 2,4 g, Größe: 56, 17,8 mm

Ring aus 750er Gold mit einem Kristallopal und 6 Brillanten, gesamt ca. 0,54 ct in hoher Qualität. Gewicht: 12,7 g, Größe: 59, 18,8 mm

Anhänger aus 750er Gold mit einem Brillanten, ca. 0,55 ct, VVS, J - K. Gewicht: 1,8 g, Durchmesser: 7,5 mm

Ring aus 585er Weißgold mit 13 Brillanten, gesamt ca. 0,20 ct in hoher Qualität. Gewicht: 5,5 g, Größe: 58, 18,5 mm

Armband aus 750er Gold mit div. Diamanten im Achtkantschliff, gesamt ca. 1 ct in hoher Qualität. Gewicht: 19,6 g, Länge: 18,5 cm, Breite: 5,4 mm

Armband aus 750er Gold mit 5 Brillanten, gesamt ca. 0,5 ct, Pique 1, F - G. Gewicht: 20,1 g, Länge: 18 cm, Briete: 8,3 mm

Ring aus 585er Gold mit einem Chrysopras und einem Brillanten, ca. 0,13 ct in hoher Qualität. Gewicht: 4,9 g, Größe: 56, 17,8 mm

Brosche aus 750er Gold mit einem Chrysopras. Gewicht: 6 g, Länge:7 cm, Breite: 4,5 mm

Armband aus 585er Gold mit 5 Chrysoprasen. Gewicht: 15 g, Länge: 18,5 cm, Briete: 6,3 mm

Armband aus 585er Gold mit 14 Chrysoprasen. Gewicht: 29,7 g, Länge: 18 cm, Breite: 10,2 mm

Ring aus 750er Weißgold mit einem Rubin und 8 Brillanten, gesamt ca. 0,25 ct in hoher Qualität. Gewicht: 6 g, Größe: 58, 18,5 mm

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 3