Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.
Bonn
Timed auction

  • Ended 11 Apr 2021 20:00 CEST (19:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Clocks, Watches & Jewellery (243)
243 item(s)

  • 243 item(s)

HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold, L 47, 11,5g ...[more]

PAAR OHRHÄNGER, Goldfolie und Golddraht, Flussperlchen, Dm 1,9, 3,1g ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Amethyst, RG 51, 4,8g ...[more]

BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit fünf Rubinen, RG 53, 3,1g ...[more]

BEISTECKRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit fünf Safiren, RG 53, 3,2g ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Weißgold, teilweise satiniert, besetzt mit 16 Brillanten, RG 51, 7,7g ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Weißgold, teilweise satiniert, besetzt mit 15 Brillanten von zusammen ca. 0,45 ct., RG 53, 5,5g ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Weißgold, 14 pavégefasste Brillanten von zusammen ca. 0,8 ct., tw - if, RG 52, 5,0g ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit 14 pavégefassten Brillanten von zusammen ca. 0,8 ct., tw - if, RG 53, 4,1g ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 36 pavégefassten Brillanten von zusammen ca. 1,7 ct., Schienen fein guillochiert, RG 57, 8,5g ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit vier Brillanten von zusammen ca. 0,19 ct., tw - if, RG 53, 4,3g ...[more]

  • 243 item(s)