7 item(s)/page
LUDOVICI BOURDALOUE, Sonntags-Predigten, Wien, 1738, Schweinsleder-Einband der Zeit mit Holzdeckeln,
CHOMO LITHOGRAPHS, Buchband nach englischen Gemälden, in Leder gebunden, um 1880 ...[more]
ZWEI ALTPHILOLOGISCHE BÜCHER, C. Sallustii Crispi coniuratio Catilinae.., Neapel, 1706. Divi
NOVUM MISSALE ROMANUM, Kempten, 1755, Folio, schwarzes Ganzleder mit Goldprägungen, Metallschließen,
MISSALE ROMANUM, Regensburg, 1953, Folio, rotes Ganzleder mit Goldprägungen, Metallschließen und
MISSALE ROMANUM, Regensburg, 1953, Folio, rotes Ganzleder mit Goldprägungen, Metallschließen und Holzdeckeln, Goldschnitt ...[more]
HISTOIRE DE LA BIBLE, Titel fehlt, Ganzledereinband der Zeit, rest., besch., mit vielen Kupferstichen im Text, 18.Jh. ...[more]
MISSALE ROMANUM, Regensburg, 1920, Folio, rotes Ganzleder mit Goldprägungen, Metallschließen und
MISSALE ROMANUM, Regensburg, 1920, Folio, rotes Ganzleder mit Goldprägungen, Metallschließen und Holzdeckeln, Goldschnitt ...[more]
7 item(s)/page