Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.
Bonn
Timed auction

  • Ended 26 Sep 2021 22:01 CEST (21:01 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Clocks, Watches & Jewellery (128)
128 item(s)

  • 128 item(s)

ARMBAND, 585/ooo Gelbgold, teilweise satiniert, L 19,3, 34,7g ...[more]

ACHATGEMME, geschnittener Lagenachat, Reiterszene, min.besch., L 4,5 ...[more]

SOLITÄRRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,10 ct., RG 54, 3,4g ...[more]

STABBROSCHE, 750/ooo Gelbgold und Weißgold, besetzt mit einem Amethyst und einem Brillanten von ca. 0,03 ct., tw-w vsi-si, L 6,5, 2,9g ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Smaragd- und Rubintropfen sowie einem kleinen Brillanten, RG 56, 10,4g ...[more]

PAAR OHRHÄNGECLIPS, 585/ooo Gelbgold, L 7, 17,2g ...[more]

COLLIER, 585/ooo Gelbgold, L 38, 47,6g ...[more]

ARMREIF, 900/ooo Gelbgold, runder Reif, Innendurchmesser 6, 26,6g ...[more]

ANHÄNGER, 900/ooo Gelbgold, L 2,9, 7,5g ...[more]

COLLIER, 900/ooo Gelbgold, orientalischer Stil, L ca. 60, 41,3g ...[more]

KETTE, 750/ooo Gelbgold, L 102, 50,3g ...[more]

JADEKETTE, hellgrüne Kugeln von ca. 10,0 mm Durchmesser, L 52 ...[more]

JADERING, zweifarbig, RG 57 ...[more]

JADEARMREIF, hellgrüner Jade, runder Reif, Innendurchmesser 6,1 ...[more]

  • 128 item(s)