- Lots with images only,
5 item(s)/page
PAAR GIRANDOLEN CHARLES X. Frankreich. Um 1830. Bronze patiniert und tlw. vergoldet. Dreipassig
PAAR APPLIKEN EMPIRE. Paris. Frühes 19. Jh. Bronze vergoldet. Halbkugel mit Palmettenzier als
5 item(s)/page